X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Ландшафтное освещение для загородных домов, баз отдыха и коттеджей

Лето – пора строительства баз отдыха, парков, загородных домов. Ландшафтное освещение позволяет любой коттедж или загородный дом сделать красивой стильной резиденцией. Ландшафтные светильники, которые используются для этих целей, могут служить как декоративным целям, так и просто создавать общее освещение территории: парка, сада, парковых дорожек или придомовой территории.

Садово-парковое освещение – это возможность подчеркнуть красоту зеленой территории: оформить фонариками газоны, подсветить деревья и альпийские горки и т.д. Светодиодные ландшафтные светильники идеально подходят для ландшафтного освещения, так как они надежны, водонепроницаемы и имеют долгий срок службы.

Какие бывают виды садово-парковых светильников:

- ландшафтные светодиодные светильники (имеют широкую сферу применения: от подсветки различных растений, кустов до декоративного светового оформления скульптур, освещения вдоль парковых дорожек и мостиков);
- грунтовые светодиодные светильники – идеальны для точечной подсветки газонов, садово-парковых дорожек, так как встраиваются непосредственно в землю или тротуарную плитку;
- подводные светодиодные светильники для подсветки бассейнов, фонтанов, водоемов и т.п.

Также для ландшафтного освещения используются архитектурные прожекторы. Светодиодные прожекторы с широким углом рассеивания позволяют подсветить большую территорию и применяются для подсветки коттеджей, летних беседок, общего освещения в саду или парке. При этом цветные светодиодные прожекторы или прожекторы RGB позволяют сделать разноцветное световое решение.
Светодиодные прожекторы с узким углом рассеивания применяются для создания линейной подсветки либо для освещения «узких» объектов (деревьев, пальм, различных колонн, скульптур и т.д.).

Разработка дизайн - проекта ландшафтного освещения – дело, требующее участия профессионалов, разбирающихся в особенностях садово-парковых светильников и архитектурных прожекторов, их характеристиках и условиях эксплуатации.

Подобрать и купить светильники для ландшафтного освещения Вы можете обратиться к специалистам Компании Лунный Свет.
id: 1614