X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Многообразие применения светодиодной ленты

Светодиодная лента – один из современных светодиодных материалов, имеющий широкий спектр областей применения. Благодаря своим свойствам: удобство, эластичной, малые размеры, возможность резать на небольшие отрезки, светодиодная лента находит массу вариантов для ее использования: в рекламе, в дизайне интерьеров, в быту и т.д.

Рабочее напряжение светодиодных лент - 12 V, поэтому их можно использовать даже в незащищенном виде (не герметичные ленты), не опасаясь высокого напряжения.

Наиболее частые варианты использования светодиодных лент:

1. Дизайн интерьеров. Светодиодная лента применяется для подсветки подвесных потолков, лестниц, ниш, различных интерьерных объектов из гипсокартона и т.д.
2. Световая реклама. Светодиодная лента широко используется в изготовлении световых рекламных конструкций
3. Подсветка витрин, полок. Для подсветки витрин используется как горизонтальная светодиодная лента, так и лента торцевого свечения.
4. Все популярнее светодиодная подсветка для автомобилей. И здесь также светодиодная лента 12 вольт является удобным материалом.

Для использования светодиодной ленты требуется блок питания с трансформатором. Мощность блока питания для светодиодной ленты рассчитывается в зависимости от потребляемой мощности ленты на метр. Мы рекомендуем при расчете делать запас 20%.


id: 1541