X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодная лампа – это выгодное вложение

Светодиодные лампы вызывают все больший интерес у потребителей. Торговые центры ставят светодиодные лампы в качестве основного и декоративного освещения, предприятия внедряют светодиодное освещение в офисы, на производства и склады. И даже обычные граждане все чаще задумываются о выгоде светодиодных ламп. Несмотря на более высокую цену, потребители понимают будущие выгоды, которые приносят светодиодные лампы.
Помимо того, что светодиодные лампы безопасны, имеют ровный свет, разнообразные цвета, основная выгода – это энергосбережение и долгий срок службы.

Итак, в чем же выгода вложении в светодиодные лампы?
Если раскладывать выгоду именно в денежном выражении, то на состоит из следующих моментов:
1. Во-первых, потребляемая мощность светодиодных ламп значительно ниже, чем у ламп старого образца. То есть вы экономите на потребляемой электроэнергии. Это и есть первая составляющая выгоды.
2. Во-вторых, они дольше служат. То есть даже при более высокой стоимости светодиодной лампы, она окупится за счет того, что будет просто служить дольше.
3. Прочность светодиодных ламп (ее корпус выполнен из прочного поликарбонатного пластика) также повышает ее долговечность. В отличие от стеклянных ламп, вероятность механического повреждения (например, уличные лампы часто страдают от вандализма) светодиодной лампы невысока. То есть в ходе эксплуатации требуется меньшее количество ламп для замены - что также снижает общие расходы на освещение.
4. Этот пункт вытекает из двух предыдущих. Если мы говорим об использовании светодиодных ламп для освещения предприятий, складов, уличного освещения дорог, зданий и т.д. – здесь дополнительную выгоду вы получите еще и благодаря экономии на замене ламп. То есть снижаются расходы на работах по демонтажу старых ламп и монтажу новых – в крупных масштабах (уличное освещение, освещение заводов и складов) – это весьма существенная экономия.
5. Отсутствие ртути в LED-лампах значительно снижает расходы на утилизацию светодиодных ламп, так как они совершенно безопасны и не требуют специальной утилизации.

Таким образом, цена светодиодной лампы – это не просто стоимость ее корпуса и светодиодов. Это выгода, которая складывается из разных составляющих и, безусловно, окупается в будущем многократно!

Купить светодиодные лампы различных видов (лампы общего назначения, линейные светодиодный лампы и лампы направленного света) Вы можете со склада в Новосибирске в Компании Лунный Свет.
id: 1568