X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодные деревья Сакура

Светодиодные деревья – современный и стильный вариант светового оформления.

Чаще всего светодиодные деревья используются для уличного украшения: возле фасадов ресторанов и магазинов, в парковых зонах, во дворах коттеджей и гостиниц.

Светящиеся деревья при относительно невысокой цене создают сразу достаточно объемное украшение, не требующее дополнений. Наиболее часто встречающийся вариант оформление – два светодиодных дерева по разным сторонам от входа в здание.

Светодиодные деревья «сакура» – самый распространенный вид световых деревьев, насадки на ветвях такого дерева напоминают лепестки цветущей сакуры.

Светодиодное дерево сакура смотрится красиво даже днем, ведь его ствол и ветви выглядят достаточно натурально, а цветы в выключенном состоянии похожи на стеклянные. Ночью же светодиодная сакура светится ровным ярким светом. Светодиодные деревья сакура бывают различных цветов: белые, желтые, красные, зеленые, синие, фиолетовые и даже многоцветные (RGB).

Светодиодные деревья по цене различаются в зависимости от размера дерева: его высоты и диаметра. Наиболее распространенные размеры: 1.9 метра, 2.5 метра, 3.6 метра высотой. Стоимость светодиодных деревьев также зависит от цвета свечения. Самые недорогие светодиоды – желтые и красные.

Светодиодные деревья сакура купить можно в Компании Лунный Свет (спрашивайте менеджеров интересующие цвета и размеры).
id: 1618