X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодный дюралайт: дешево и ярко!

Когда при выборе световых декоративных материалов одним из главных пунктов стоит цена, светодиодный дюралайт оказывается незаменимым вариантом!
Светодиодный дюралайт быстро вытеснил старый ламповый дюралайт на рынке декоративного освещения, при этом повышение уровня продукта не критично сказалось на его стоимости.

При высоком качестве этого материала (разумеется, мы говорим о хорошем качественном продукте), цена светодиодного дюралайта весьма низкая (от 100 руб за метр).
Таким образом, стоимость светодиодного дюралайта в 5-7 раз ниже, чем стоимость гибкого неона – светодиодного шнура, который используются для аналогичных декоративных целей.

Это позволяет легко использовать светодиодный дюралайт в том числе и для подсветки объектов больших размеров:
- световое оформление фасадов, лестниц
- контурная подсветка зданий, мостов
- декоративное освещение деревьев и других объектов.

Однако в отличие от светодиодного неона, дюралайт имеет не такое ровное свечение провода: сквозь прозрачный гибкий шнур видны светодиоды – то есть свечение получается точечным. В этом плане гибкий неон смотрится, безусловно, более стильно и дорого.

Еще один плюс светодиодного дюралайта для светового оформления – удобство использования: дюралайт можно гнуть в любой плоскости, он светится по всей поверхности, может быть разрезан на отдельные отрезки (согласно кратности).


Светодиодный дюралайт
может быть со светодинамикой, такой тип дюралайта называется чейзинг. Дюралайт постоянного свечения – фиксинг.

Все эти преимущества, а также разнообразие цветов светодиодного дюралайта, а также вариации его свечения дают широкие возможности для декоративного светового оформления при очень небольших затратах на материалы!


Купить светодиодный дюралайт
по низким ценам вы можете со склада в Компании Лунный Свет.

id: 1616