X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

2400м светодиодных гирлянд ушло для светового оформления ресторана Veranda Дениса Иванова

13.11.2019
Группа компаний Лунный Свет выполнила праздничное световое оформление ресторана Veranda Дениса Иванова, находящегося по адресу: г.Новосибирск, ул.Ленина,11.

Проект оказался очень интересным. Исторический фасад здания требовал крайне бережного отношения к себе. Также его местонахождение в самом центре Новосибирска подразумевало художественное яркое оформление по всем стандартам.

Проработав разные идеи и варианты оформления, специалистами компании был реализован проект подсветки ресторана световыми полотнами индивидуального изготовления – занавесами высотой 8м и шириной 45м. В общем, на их изготовление ушло 2400м уличных led гирлянд, отличающихся крупными светодиодами с защитными колпачками и толстым морозостойким проводом. Для подсветки архитектурных элементов, контуров крыш и балкона использовали тепло-белые бахромы с мерцающим эффектом в количестве 32 штук.

В итоге световой декор выгодно подчеркнул архитектуру здания, не нарушая его внешний облик, а также послужил дополнительным источником уличного освещения.



id: 1132