X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

24 сентября состоялась презентация светового сада «СВЕТОВОЕ БУДУЩЕЕ НОВОСИБИРСКА»

26.09.2014
Презентация Светового Сада привлекла множество известных людей Новосибирска, включая руководителя департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анну Васильевну Терешкову и главного художника города -Юрия Михайловича Бурика. Это была яркая презентация с потрясающей световой шоу-программой, впечатлившая гостей.


Световой Сад – это уникальная площадка, демонстрирующая все возможности светового оформления городских, парковых, ландшафтных территорий. Здесь собраны ландшафтные светильники и уличные фонари; прожектора и декоративные световые элементы, что дает возможность увидеть применение различных источников света на деле, в жизни.

Архитектурная подсветка здания Центра Световых Технологий, подсветка деревьев и малых архитектурных форм, элементов ландшафтного дизайна, светодиодные декоративные деревья и впечатляющий световой фонтан – все это можно увидеть в Световом Саду!

Световой Сад – это новые возможности и новый уровень светового дизайна и оформления «под ключ»: от классической подсветки деревьев до масштабных проектов праздничного и новогоднего оформления торговых центров, городских фасадов, парков и улиц.

Презентацию посетили: руководители комитета культуры и рекламы, архитекторы районов, руководители светотехнических, строительных и ландшафтных компаний, архитектурных бюро, дизайнеры, клиенты Компании Лунный Свет.

id: 1132