X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

25 сентября в Центре Световых Технологий открылся Световой Сад!

30.09.2013
Уважаемые клиенты Компании Лунный Свет!

Рады Вам сообщить о ярком событии в нашей Компании, которое состоялось 25.09.2013 г. Открылась удивительная выставочная площадка светодиодной продукции, не имеющая аналогов в России – уникальный Световой Сад!

Это событие, к которому мы долго готовились – и теперь с гордостью представляем его нашему городу!

Мэр города Владимир Филиппович Городецкий торжественно открыл Световой Сад. Открытию предшествовало грандиозное световое шоу с артистами.

На Презентации присутствовали: заместитель мэра , глава Департамента транспорта и благоустройства Валерий Анатольевич Жарков, главный художник города - Юрий Михайлович Бурика, главы администраций города Новосибирска.
Мы рады были встретить как своих давних друзей и клиентов, так и новых партнеров и заказчиков.

Световой Сад – это площадка, демонстрирующая все возможности светового оформления городских, парковых и ландшафтных территорий. Здесь собрана современная светодиодная продукция различных производителей, что дает возможность увидеть световые материалы не просто «на витрине магазина», а именно так, как они будут выглядеть в жизни.

В нашем Световом Саду Вы сможете увидеть: впечатляющий светодиодный фонтан, светодиодные световые деревья, уличные гирлянды, грунтовые, садово-парковые светильники и прожекторы, светодиодный клип-лайт для светового оформления деревьев, светодиодные занавесы, и многое другое.

Вы сможете не только увидеть необычные виды подсветок, приобрести декоративную светотехнику и светильники, но и тут же сделать запрос на любой световой проект с реализацией.

Световой Сад – это новые возможности и новый уровень светового дизайна и оформления «под ключ»: от классической подсветки деревьев до масштабных проектов праздничного оформления города.




















































id: 1132