X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Ежегодная презентация прошла у компании Лунный Свет

25.10.2018

Каждый год Группа Компаний Лунный Свет традиционно презентует новинки светового декоративного оформления. Из года в год демонстрируемые световые продукты становятся востребованными и определяющими трендами в новогоднем оформлении.



Презентация состоялась 10 октября 2018г на демонстрационной площадке компании – Световом Саду. Компания представила новинки уличных светодиодных гирлянд, новые модели световых занавесов-дождей и бахром, продемонстрировала примеры декорирования пространства световыми деревьями и led мебелью. В рамках мероприятия в конференц-зале также прошла видео-презентация выполненных проектов компании, а также освещен вопрос современных тенденций в световом оформлении зданий, деревьев, парков.


По традиции участниками презентации стали декораторы и дизайнеры, представители крупных компаний Новосибирска и области. Гости получили полную информацию обо всех новинках декоративной светотехники, а также ответы на интересующие их вопросы по особенностям применения световой продукции.

id: 1132