X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

ГК Лунный Свет изготовила световые короба для одного из старейших театров Новосибирска

24.11.2018

23 ноября в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» прошла премьера комедии «Учитель танцев». Заметное место на сцене спектакля заняла барная стойка, составленная из световых RGB коробов, специально спроектированных и изготовленных для театра «Глобус» Группой Компаний Лунный Свет.

Короба имеют внушительные размеры – 1150*950мм и плавную смену цвета. Всего специалистами компании было изготовлено 8 таких RGB коробов.



Это не первый случай, когда Группа Компаний Лунный Свет принимает участие в сложном процессе создания декораций для ведущих театров Новосибирска.

Так, ранее компания поставляла светодиодные сети и гирлянды для декораций "Красного Факела" - драматического театра Новосибирска. А специально для Новосибирского государственного академического театра оперы и балета создавала комплект светодиодных гирлянд под "звездное небо". Также не обошлось и без праздничного светового оформления: в один год фойе НОВАТа украшали световые занавесы ГК Лунный Свет.

Но самые долгие "отношения" с Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус»: на протяжении 15 лет компания обеспечивает его светотехникой. Это и световые занавесы и белт-лайт для подсветки витражей, прожекторы и светодиодные гирлянды для светового оформления территории театра, теперь к ним присоединились и световые короба для спектакля "Учитель танцев".

id: 1132