X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

ГК Лунный Свет приняла участие в международном форуме «Городские технологии 2019»

5.04.2019

Группа компаний Лунный Свет приняла участие в IV международном Форум-выставке «Городские технологии-2019», проходившем с 4 по 5 апреля в новосибирском Экспоцентре. Организатором мероприятия выступила мэрия.

В задачи форума входило – представить экспертному сообществу, потенциальным инвесторам, заказчикам и жителям Новосибирска инновационные технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства.

На выставочном стенде ГК Лунный Свет продемонстрировала возможности своего производства: линейку уличных парковых фонарей, светильники для архитектурной и ландшафтной подсветки, также посетителей познакомили с уникальной выставочной площадкой компании – Световым Садом.

По итогам форума-выставки Группа компаний Лунный Свет была отмечена Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г.Новосибирска благодарностью за активное участие в организации и проведении IV международного Форума-выставки «Городские технологии-2019».

Справка:

«Городские технологии» - ежегодное международное событие, где встречаются представители власти, эксперты, предприниматели и инвесторы для поиска новых решений и разработок в области развития городов. В форуме принимают участие: Роскосмос, Росатом, Российско-Сингапурский Деловой Совет, Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ), Ассоциация сибирских и дальневосточных городов, главы муниципальных образований, представители Российской академии наук, крупных корпораций из России, Германии, Сингапура, Китая, а также инновационные компании.



id: 1132