X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Группа Компаний Лунный Свет провела день открытых дверей

5.10.2016
5 октября Группа Компаний Лунный Свет провела первый в этом году день открытых дверей, на котором представила весь спектр своей продукции.

Основная цель данного мероприятия - это знакомство партнеров с деятельностью компании, с широким выбором производимой продукции - от светодиодных гирлянд, фонтанов, фейерверков, световых деревьев до ламп освещения.

"Отличительная особенность нашего мероприятия - это возможность гостей здесь и сейчас ощутить на себе эффект светового дизайна и оформления городских, парковых территорий", - рассказала коммерческий директор Группы Компаний Лунный Свет Татьяна Бочкарева. - На мероприятии мы ни в чем не ограничиваем наших гостей: понравившуюся светотехнику можно приобрести сразу, а а также оставить заявку на любой световой проект с дальнейшей реализацией".

Справка:
Световой Сад существует с сентября 2013г. и не имеет аналогов в России. Включает в себя: несколько видов светодиодных фонтанов, световые деревья, уличные светодиодные гирлянды, уникальные фонари "Стрит" отраженного света, грунтовые, садово-парковые светильники и прожекторы, светодиодный клип-лайт для светового оформления деревьев, светодиодные занавесы и многое другое.
Ближайшая дата дня открытых дверей - 19 октября.



id: 1132