X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Пять, четыре, три, два, один… поехали!

15.11.2016
В городе Орске на улице имени советского летчика-космонавта, Героя Советского Союза, командира экипажа "Союз-11" Георгия Добровольского появился "Бульвар космонавтов". В создании главного объекта воздушной силы - настоящей ракеты поучаствовала Компания Лунный Свет.



"Стела ракеты представляет собой металлическую конструкцию высотой 12м. Это не просто статичный объект, благодаря световому ракетоносителю, спроектированному и изготовленному нашей компанией, ракета может "взлетать". Эффект поддерживает специально разработанный контроллер светодинамики", - поделились специалисты ООО "ПП Лунный Свет".



И главное - не надо быть NASA и Байконуром, чтобы отправлять ракету в космос. Ведь каждый день благодаря световой динамике ракета в Орске взлетает и радует своей эффектностью горожан. А значит точно можно утверждать, что световая архитектура не имеет границ ни в космосе, ни на земле.
_______________________________________________________________________

Специалисты Компании Лунный Свет могут воплотить в жизнь все ваши задумки и мечты. В индивидуальных проектах используются самые современные технологии и веяния в световой индустрии: гибкий неон (flex-неон), светодиодные модули и ленты, разные виды гирлянд, драйверы, световые шнуры с управлением, уличные гирлянды различных модификаций.
id: 1132