X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Состоялся второй семинар-презентация, посвященный официальному открытию Центра Световых Технологий

11.11.2012
На презентацию собрались наши партнеры, клиенты, и просто старые и новые друзья: архитекторы, строители, дизайнеры, представители заводов, руководители фирм. Объединяет собравшихся общая тема - освещение, энергосбережение и продвижение светодиодных технологий и материалов.
Гости съехались с просторов всей Сибири: Томск, Кемерово, Новокузнецк, Таштагол, Барнаул, Бийск...

На семинаре выступили сотрудники компании Лунный Свет, а так же представители новосибирских заводов Свет Сибири и Lampyris.

После официальной части гостей ждал фуршет и шампанское. В этой атмосфере непринужденного общения вечер прошел просто замечательно.

Участники семинара в неформальной обстановке обсудили интересующие их вопросы и задачи, связанные с рынком светодиодного освещения и светодиодных материалов и отметили перспективность сотрудничества в рамках Центра Световых Технологий.

Не обошлось и без сюрпризов - во время фуршета между гостями были разыграны Бриллианты! Трое счастливчиков стали обладателями замечательных призов!
И конечно же, все пришедшие насладились удивительным видом светового сада - уникальной демонстрационной площадки Центра Световых Технологий!



id: 1132