X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

104 уличных фонаря поставили в Кемерово

13.10.2017

Группа Компаний Лунный Свет завершила очередной масштабный проект. 104 уличных фонаря разных модификаций были изготовлены и поставлены для бульвара Строителей г. Кемерова в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Современные светильники спроектированы специалистами Группы Компаний Лунный Свет и полностью соответствуют условиям городской среды. В поставку вошли следующие модели: 64 фонаря «Стрит-25» с изогнутым отражателем и подсветкой опоры (высоты 3,5м); 35 однорожковых «Глобусов» с классической круглой формой плафона (высота 2,5м), а также 5 мачтовых опор высотой 8 метров с мощными светодиодными прожекторами.


Благодаря светодиодному источнику света фонари экономнее в использовании и обладают большей светоотдачей. Они дают белый дневной свет, наиболее благоприятный для восприятия. А благодаря большому радиусу освещения улучшают видимость бульвара в темное время суток до максимального уровня. Немаловажная особенность данных моделей – это исключительное качество материалов, проверенные временем способы изготовления и модификации, а значит и увеличенный срок эксплуатации.

Группа Компаний Лунный Свет благодарит подрядные и электромонтажные организации г.Кемерова за успешное и плодотворное сотрудничество в рамках реализации данного проекта!

id: 1132