X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Группа Компаний Лунный Свет презентовала новые объекты световых инсталляций

11.10.2017
11 октября состоялась масштабная Презентация новых объектов инсталляций Светового сада компании. Уникальная выставочная площадка пополнилась всевозможными вариациями световой мебели (от ландшафтных элементов до фуршетных столиков и кресел для создания лаунж-зон, ландшафтного декорирования и т.п.), высокими светодиодными деревьями, яркими архитектурными прожекторами и гирляндами, уличными фонарями, а также ландшафтными светильниками для световой декорации газонов и деревьев.

На Презентации присутствовали представители Администрации, деловых кругов, руководители архитектурных и ландшафтных бюро Новосибирска и других городов Сибири. Очень приятно, что важное для компании мероприятие посетили как давние друзья и клиенты, так и новые заказчики и партнеры.



Напомним, Световой Сад Группы Компаний Лунный Свет не имеет аналогов в России. Это наглядная площадка, демонстрирующая все возможности светового оформления различных территорий (придомовых, ландшафтных, парковых).

Компанией максимально задействован каждый метр территории: ведь это не просто "витрина магазина", это живая картина применения и долговечного использования световых объектов. Каждый год Сад пополняется новыми непохожими экспозициями, но стоит отметить, что большая часть инсталляций служит с 2013 года, что говорит об исключительном качестве продукции.



Новинки представленной на Презентации продукции (в том числе и новые модели новогодних позиций) можно заказать в Интернет-магазине компании:

Гирлянда с крупными шарами d=200мм "Лунный Свет" - перейти
Световая мебель - перейти
Фасадные и ландшафтные светильники - перейти
Уличные фонари собственного производства компании - перейти



id: 1132