X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодный дюралайт - отличный вариант для новогоднего оформления!


Близится новый год, и приобретение гирлянд и украшений для праздника становится все более актуальным вопросом. Наверняка каждому хочется, чтобы в волшебные новогодние деньки здания, улицы и все окружающее было похоже на сказку. Группа компаний «Лунный свет» может помочь вам в этом! У нас богатый выбор продукции, которая идеально подходит для внешнего и внутреннего праздничного оформления зданий, и мы можем помочь определиться с выбором наиболее подходящей продукции. Также мы можем сделать дизайн-проект вашего освещения и произвести монтаж светодиодной продукции.

Сегодня мы расскажем о таком популярном материале для новогоднего оформления как дюралайт. Этот светодиодный кабель легко монтируется, не замерзает, не пропускает влагу, не требует затрат на эксплуатацию, и кроме того он очень прочен. Т.е. дюралайт обладает всеми теми качествами, которые нужны при уличном праздничном оформлении.

Мы предлагаем вам дюралайт очень высокого качества по достаточно низкой цене.
В зависимости от ваших потребностей Вы можете выбрать дюралайт постоянного свечения (фиксинг) или дюралайт со светодинамическими эффектами (чейзинг). Первый тип дает постоянную подсветку нужного вам цвета, и представляет собой двухжильный кабель. Второй тип имеет разные режимы, и может гореть разными цветами (при наличии контроллера). Обычно это трехжильный или четырехжильный кабель. Если Вы хотите на Ваш праздник спокойную одноцветную подсветку вам стоит выбрать первый вариант. Если же Вы хотите устроить целое световое шоу, то Вам лучше выбрать дюралайт со светодинамической функцией.

Светодиодный шнур бывает круглый и плоский. Плоский шнур удобен при создании прямых линий, ему не свойственно перекручивание. Поэтому его обычно применяют при контурной подсветке крупногабаритных объектов. Вы можете оформить дюралайтом крупные объекты (мосты, здания), осветить рекламу или оформить витрину, а также использовать в ландшафтном дизайне.

Если Вы хотите осветить к Новому году какую-либо конструкцию, сооружение, здание, осветить надпись или наружную рекламу, хотите подсветить дерево или елку, то дюралайт идеальный вариант для вас.
Праздничное освещение подходит не только для Нового года, но и для других праздничных дней, например, свадьба, день рождения, корпоративный праздник, вечернее оформление витрин, магазинов.

Все эти преимущества, а также разнообразие цветов светодиодного дюралайта, вариации его свечения дают широкие возможности для декоративного светового оформления при очень небольших затратах на материалы!

Купить светодиодный дюралайт вы всегда можете с нашего склада, с доставкой в любой город России.
id: 1640