X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Гибкий неон: преимущества и применение

Гибкий неон (LED neon flex) – один из самых современных светодиодных материалов, используемый для разнообразных целей: от архитектурной контурной подсветки зданий до светового оформления садово-парковых территорий и т.д. По внешнему виду гибкий неон (также называется холодный неон) – это гибкий кабель с расположенными внутри светодиодами. Благодаря матовой поверхности кабеля и равномерному распределению светодиодов, гибкий неон имеет ровный мягкий свет, и поэтому может быть использован на близком расстоянии «от зрителя». Таким образом, гибкий неон может применяться для декоративного оформления как снаружи, так и внутри помещения. Так как флекс неон является гибким и эластичным материалом, то его использование и монтаж не составляет труда, он надежен и прочен, в отличие от старого неона в стеклянных трубках.

Другие преимущества гибкого светодиодного неона:
- небольшая мощность потребления
- долговечность
- легкость монтажа, транспортировки, эксплуатации (требуется только комплект подключения гибкого неона и удобный для использования алюминиевый крепеж)
- разнообразие цветов гибкого неона (синий, белый, красный, зеленый, желтый, оранжевый, мульти - RGB) , что дает широкие возможности для светового дизайна

Основные сферы применения гибкого неона:
- подсветка фасадов, контурное декоративное освещение зданий
- рекламные конструкции, контурное освещение рекламных щитов
- садово-парковое световое оформление
- декоративная подсветка внутри помещений (потолков, полов и тп)
- декоративная светодиодная подсветка мостов, тоннелей, других сооружений

Самый известный в мире производитель гибкого неона – Neo neon - компания, находящаяся в Китае и производящая флекс-неон для всего мира. Гибкий неон производства Neo neon является продуктом высокого качества: надежный и качественно сделанный неон.

Купить гибкий неон по выгодным ценам Вы можете в компании Лунный Свет – официального дилера Neo Neon.
Цены на гибкий неон Neo Neon представлены в нашем каталоге.
id: 1540