X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Гибкий неон в архитектурной подсветке зданий

Область применения гибкого светодиодного неона весьма широка: это и световая реклама (подсветка вывесок), и подсветка мостов, тоннелей, световое оформление АЗС и других конструкций.

Однако одним из ключевых направлений использования светодиодного флекс-неона является архитектурная подсветка зданий. Благодаря своей прочности, надежности и устойчивости к погодным условиям, гибкий неон стал незаменимым материалом для контурного освещения торговых центров, административных зданий и т.д.

Гибкий неон часто называют «холодный неон» - это благодаря тому, что гибкий неон основан на светодиодах – а значит, этот гибкий шнур не нагревается. Это свойство делает гибкий неон безопасным при использовании в конструкциях, где присутствует повышенная «пожароопасность» (близость тканевых баннеров, флагов, шатров и тп.)

Варианты архитектурной подсветки с использованием гибкого неона:

- цветная подсветка внешних контуров здания
- линейное освещение крыши (козырька) здания
- контурная подсветка всех основных линий фасада здания (повторение контуров окон, балконов, ниш и т.д.)
- световое оформление колонн здания

Благодаря разнообразию цветов гибкого неона, архитектурная подсветка служит не только целям дополнительного светового декорирования здания, но и может задать определенную цветовую гамму, согласно фирменным цветам торгового центра, бренда компании и т.д.

Крепеж для светодиодного гибкого неона, при его применении для архитектурной подсветки зданий, используется, чаще всего, двухметровый, так как такой алюминиевый канал позволяет сделать ровные прямые линии, что требуется для аккуратной контурной подсветки козырьков крыш, вертикальных линий фасада и т.д.

Цена на гибкий неон варьируется, прежде всего, в зависимости от его качества и яркости. Качество гибкого неона от Neo Neon (Нео Неон) – всемирно известного производителя – не вызывает сомнений, и мы рекомендуем именно этот флекс-неон использовать для архитектурной подсветки.

Купить гибкий неон по низким ценам Вы можете со склада в Новосибирске в компании Лунный Свет – официального дилера компании Neo Neon.
id: 1609