X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Как выбрать светодиодные модули, оптимальные по цене и качеству

Почему цены на светодиодные модули так разнятся?
И как выбрать модули лучшего качества?

Светодиодные модули, как правило, используются для изготовления рекламных световых вывесок. Поэтому качество модулей крайне важно. Эксплуатация и обслуживание вывесок, особенно с большим количеством светодиодных кластеров, может оказаться более затратной, если при изготовлении использованы некачественные материалы.

Цена светодиодных модулей
варьируется в большом диапазоне. Один и тот же модуль (например, SMD 3528) может стоить как 50 рублей, так и 20 рублей. Но нельзя быть уверенным, что их качество будет одинаковым.

Отличия светодиодных модулей – и в качестве сборки корпуса, и в удобстве и надежности креплений, и в качестве самих светодиодов:

- Качество кристалла дает более долгий срок службы светодиода, а также способность работать при температурных перепадах.
- Качественная сборка светодиодного модуля – это, в первую очередь, гарантия его герметичности (что крайне важно при использовании в уличных световых конструкциях), а также ровное размещение кластеров на проводе.
- Надежные качественные крепления – это удобство и скорость монтажа, что имеет большое значение в производстве рекламы.

Дешевые некачественные модули могут стать причиной поломки световой
вывески, необходимости ремонта конструкции, замены модулей, это влечет дополнительные расходы и т.д.

То есть слишком низкая цена должна вызвать сомнения в уровне качества продукции.

В любом случае, если для изготовления рекламной световой конструкции используется большое количество модулей, то важным моментом становится стоимость каждого отдельного модуля.

Именно поэтому мы рады предложить Вам светодиодные модули высокого качества прямо с завода-производителя, которого мы тщательно выбирали для наших покупателей. Благодаря поставке напрямую с завода в больших объемах, мы можем предложить Вам очень хорошие цены. А что касается качества, то за всю историю продаж (более 300 тысяч модулей) не было ни одного случая брака или возврата!

Купить светодиодные модули
высокого качества Вы всегда можете со склада в Новосибирске в компании Лунный Свет.


id: 1606