X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодные светильники для учебных и офисных помещений

Освещение офисных, учебных и любых других помещений, где постоянно работают люди, является крайне важным. Правильное освещение повышает работоспособность и снижает утомляемость глаз во время чтения, работы за компьютером и т.д.

Светодиодные потолочные светильники имеют наилучшим образом подходят для этих целей. Они не имеют мерцания, как у ламп старого образца (а это вредно для глаз!), обладают ровным приятным светом и оптимальной цветовой температурой. Кроме того, поставив светодиодные лампы вместо люминесцентных, вы повысите безопасность помещения, так как светодиодные лампы не содержат ртути (в школьных классах и коридорах школ это действительно важно).

Замена люминесцентных ламп светодиодными светильниками для потолка – простое и удобное решение, так как базовые решения таких светильников являются аналогичными по форме и размеру:
- это либо длинные светодиодные линейные лампы Т8 (размер 600мм или 1200мм)

- либо готовое решение - светодиодные панели для армстронг (такая световая панель имеет стандартные размеры 595 х 595 мм и легко ставится в квадрат потолка армстронг.

Разумеется, есть и другие модификации и варианты крепления: например, прямоугольные светодиодные панели для потолка (1155 х 250 мм или 1195 x 295 мм)

Светодиодные лампы для светильников армстронг имеют универсальный цоколь (крепление) и легко ставятся в стандартный потолочный светильник.

Светодиодные панели могут быть как встраиваемыми, так и накладными, или же иметь крепление с помощью подвесов (тросов).

Светодиодные офисные светильники могут иметь как ровное свечение по всей поверхности панели, так и точечное (второй вариант, как правило, дешевле, хотя имеет приблизительно такую же яркость).


Офисные светильники на светодиодах – это стильный и современный дизайн интерьера, при этом нельзя забывать и о том, что светильники на светодиодах приносят существенную экономию, так как потребляют значительно меньше электроэнергии.


Провести расчет по светодиодным лампам
для помещения можно с помощью специализированных программ, которые учитывают световой поток от каждого светильника, площадь помещения и т.д.

Как рассчитать количество светодиодных ламп для помещения – в этом Вам всегда смогут помочь специалисты компании Лунный Свет!
Купить светодиодные светильники и лампы Вы можете со склада в Новосибирске.


id: 1613