X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодное оформление для свадеб: идеи, возможности

Светодиодное освещение отлично подходит для решения всего многообразия задач при оформлении праздников. Особенно важно использование светового оформления для декорирования свадеб.

Световое освещение помогает создать праздничную атмосферу события, задает цветовую гамму и позволяет выделить нужные акценты. Важно понимать, что выбор типов светодиодных светильников, их яркости и правильное их размещение влияет на общее восприятие картинки. Имейте в виду, что свет, который вы выбираете, должен быть продуман в зависимости от особенностей площадки, где проводится свадьба: будет это темное или светлое место, помещение или улица, большой банкетный зал или маленький ресторан.

Есть несколько приемов, которые вы можете использовать для освещения свадьбы. Например, можно сделать светодиодную подсветку по периметру потолка, повесив светодиодные гирлянды или белт-лайт; украсить дверные проемы или арки гирляндами, световыми шторами или бахромой.

Нередко с помощью светодиодных занавесов (световых дождей) декорируют зону за столом молодоженов, создавая красивый световой акцент.

Светодиодные сетки или клип-лайт можно обернуть вокруг деревьев и разместить их на входе в свадебный зал.

Если свадьба проходит на улице, вам будет необходимо организовать освещение на всем пространстве: это могут быть светодиодные прожекторы, гирлянды, белт-лайт и другие светодиодные декоративные материалы.

Оригинальным решением будет использование светильников RGB, которые могут менять свет, создавая нужное настроение в банкетном зале или в саду.

Разнообразие светодиодной продукции на сегодняшний день весьма велико и возможности для светового оформления безграничны, так что дело остается только за фантазией свадебных дизайнеров!


Копирование запрещено. Права на перевод принадлежат Компании "Лунный Свет" согласно ст. 1260 ГК РФ.
id: 1538