X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светодиодные гирлянды и светодиодные занавесы

Светодиодные гирлянды и светодиодные занавесы (дожди) – самый популярный материал для светового оформления, особенно в новогодние праздники.

Разнообразие цветов, форм, а также возможность использовать их для уличной подсветки, дает широкие возможности для светового дизайна.


Основные характеристики светодиодных гирлянд и занавесов:

- герметичность: характеризуется показателем IP. Герметичные гирлянды могут быть использованы на улице, они имеют, как правило показатель IP 65
Новогодняя гирлянда для наружного использования также имеет более прочный провод, устойчивый к морозам.

- размеры. Стандартная длина светодиодной гирлянды – 10 метров. Светодиодные дожди (шторы) встречаются, в основном, размерами 2 х 3 метра, 2 х 6 метров, 2 х 9 метров.
Светодиодный занавес «бахрома» имеет нити различной длины, что позволяет сделать необычное световое обрамление для козырьков зданий, лестниц и т.д.

- цвет. Безусловно, одна из основных характеристик светодиодных гирлянд и занавесов – это цвет. Светодиодные гирлянды бывают самых разных цветов: белые, желтые, красные, зеленые, синие и даже розовые. Для новогоднего оформления и светового оформления интерьеров также часто используются световые гирлянды тепло-белого цвета, которые создают уютное свечение.
Светодиодная бахрома, которая используются в основном для новогоднего оформления, бывает чаще всего белая, синяя и желтая: ее вы можете видеть на фасадах, козырьках, в витринах.
Также бывают светодиодные гирлянды и дожди RGB (разноцветные), которые имеют на одном проводе светодиоды разных цветов.

- цвет провода. Светодиодные гирлянды для деревьев имеют, как правило, черный провод – для использования на деревьях, либо темно-зеленый – для оформления новогодних елей. Светодиодные гирлянды на прозрачном проводе более универсальны: они используются как для оформления деревьев, так и для светового оформления витрин, окон и т.д.
Также световые гирлянды на прозрачном проводе часто используются для оформления праздничных залов, свадебных банкетов и т.д.

- наличие контроллера. Контроллер позволяет использовать гирлянду с различными светодинамическими эффектами. Попросту говоря, такие гирлянды и занавесы могут мигать в различных режимах

- возможность соединения друг с другом. В ассортименте Компании Лунный Свет много светодиодных гирлянд, сеток и занавесов, которые могут быть соединены друг с другом. Таким образом, вы можете подключить к одному источнику питания несколько гирлянд, соединив их друг с другом. Это позволяет избежать лишних проводов и розеток, и делает конструкцию более безопасной. Новогодние уличные гирлянды соединяются в одну линию, что удобно для подсветки деревьев на Новый Год, оформления новогодних елей и т.д.

Купить светодиодные гирлянды и светодиодные занавесы Вы можете в Компании Лунный Свет со склада в Новосибирске.
Мы также делаем быструю отправку в любые города: Кемерово, Томск, Омск, Красноярск, Тюмень, Сургут, Новокузнецк и другие города России.
id: 1639