X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Интерьерное освещение в магазине одежды: особенности и акценты

27.03.2015

Пожалуй, главнейшим элементом интерьера является освещение. Когда человек хочет получать удовольствия от пребывания в своем кондоминиуме, ему в первую очередь стоит задуматься о качестве освещения. В свете этого обратим сегодня внимание на технологию светодиодного освещения, так как она позволяет максимально широко использовать креативные идеи в оформлении интерьера. К тому же, профессионально спроектированное освещение делает дизайн любого интерьера неординарным и интересным.

Сегодня примером качественного освещения выступит интерьер магазина одежды.

Главной задачей дизайнеров освещения создать акцент на товарах и комфортную атмосферу для покупателей. Для этих целей существует акцентное освещение. С помощью правильной подборки светильников можно создать отдельный формат света для каждого участка магазина.

Говоря о деталях, для того чтобы товар бросался в глаза и его хотелось купить, с помощью акцентного освещения получается сделать четкие грани, что обеспечивает контрастность в освещении. Также с помощью профессионального светотехнического оборудования можно варьировать оттенок белого света. Например, для каждой отдельной коллекции необходимо свое восприятие, а также естественное освещение, что повышает уровень интереса клиентов.

С помощью акцентного освещения можно выделить новые коллекции на витринах и привлечь именно к ним больше внимания у посетителей. Также с помощью настройки освещения в интерьерах магазинов у посетителей создается ощущения расслабленности и приятного времяпровождения. Цель правильного освещения в магазинах одежды - сделать так, чтобы клиент, заходя внутрь, сразу чувствовал уютную обстановку, располагающую к совершению покупок.

Акцентное светодиодное освещение к тому же еще и воспринимается, как естественное и не давит на глаза. А диммирование света по яркости делает возможным осмотреть одежду, не сравнивая ее восприятие при выходе на улицу на дневной свет.

id: 1132