X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Изготовлен новый светодиодный фонтан для Светового Сада Компанией Лунный Свет.

7.11.2014

Дорогие друзья!

В нашем Световом Саду на ул Новая 28 установлена новая, более масштабная конструкция светодиодного фонтана. Она достигает 18 метров в диаметре и высотой более 10м! Светодиодный фонтан является уникальной конструкцией, с эффектами падающей воды, брызг, сменой цвета и динамики, с возможностью программирования любого красочного светового рисунка. Сейчас этот фонтан работает с 17 часов вечера каждый день, и все клиенты Лунного Света имеют эту уникальную возможность любоваться вечерним световым шоу. Поэтому, друзья, приходите к нам, выбирайте светотехнику для светового новогоднего оформления!
Праздник всегда с нами!



Более того, мы сможем изготовить светодиодный фонтан любого диаметра и высоты. Подобный фонтан диаметром 8м был установлен на водную чашу возле Администрации Чановского района . Еще один фонтан диаметром 5,5м изготовлен и поставлен в г Пермь. Проектируются светодиодные фонтаны для установки в парках г Новосибирска. http://www.lsvet.ru/catalog/dekorativnaya_svetotehnika/sfontan.html Еще одна новинка и достопримечательность Светового Сада -это дерево Эйве. Прекрасное декоративное дерево диаметром 6 м и высотой 5,5 м ! Такое дерево может стать уникальным украшением любого городского парка или частной территории.



Кроме того, в нашем саду и в выставочных залах много готовых светодиодных деревьев высотой от 1,5 до 3,5 м : сакуры разных размеров и цветов, прекрасные плодовые деревья -персики, манго, карамбола, красный капок и совершенно потрясающая белая ива с 5000 белыми световыми листиками.




По всем вопросам обращаться в отдел продаж 276-11-45, 276-04-44, 276-03-02 и производства, тел: 276-00-80. Очень ждем Вас в наших выставочных и торговых залах!
id: 1132