X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Подводим итоги 2017 года завершающими проектами – оформление «Библиотеки», освещение г.Тайги и г.Обь

8.01.2018

Успехи, активное развитие новых направлений, достижение целей – ушедший год позволяет обернуться назад и оценить проделанный путь. В целом 2017 был годом большой работы. Мы активно развивали направление по производству уличных фонарей, расширяли линейки светотехнической продукции, создавали свои уникальные «предметы» светотехники, к тому же запустили свой интернет-магазин.

До последнего дня ушедшего года мы реализовывали самые смелые и прекрасные идеи праздничного оформления. Так точкой 2017 стал красивый проект светового украшения фасада винного ресторана «Библиотека». 140 метров тепло-белых гирлянд и 15 метров бахром ушло на оформление летней веранды и входной группы ресторана. Яркие тепло-белые огоньки теперь не просто привлекают внимание, они «одомашнивают» пространство, придают объем и яркость.


Большой проект по уличному освещению завершили также в последних числах декабря. В рамках уличного освещения мы поставили в г.Тайга Кемеровской области уличные фонари собственного производства серии LS-Женева. 15 трехрожковых фонарей с круглыми плафонами общей высотой 3,5м создали для жителей города не только безопасное и удобное перемещение, но и украсили собой городское пространство.



Не остались без внимания и парковые светильники LS-Стрит 11 специально изготовленные компанией для г.Обь. Современные уличные фонари высотой 4 метра стали полезным украшением нового городского объекта в Оби – сквера «Молодоженов».
И для нас очень ценны и приятны слова
Глеба Поповцева - депутата Законодательного Собрания: «Этот объект, станет настоящей визитной карточкой города. Вечером, а особенно ночью – думаю, сквер будет особенно красив, когда здесь зажгутся все светильники, гости нашего региона сразу будут видеть, какой прекрасный город их встречает» (источник: http://novosibirsk.er.ru/news/2017/12/6/skver-molodozhyonov-poyavilsya-v-gorode-ob/)


id: 1132