X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Светотехника ГК Лунный Свет присутствует на главной новогодней площадке Новосибирска

19.12.2019

До Нового года осталось меньше 2 недель. В преддверии любимого праздника Новосибирск активно преображается.

Завершены и работы по оформлению главной городской площадки празднования. В этом году главную елку Новосибирска разместили в Театральном сквере, возле Оперного театра. Примечательно для ГК Лунный Свет, что для украшения сквера и создания главных атрибутов театра была использована светотехника компании.


«Мы гордимся своей яркой неповторимой продукцией. Созданная новогодняя площадка - это результат работы известных дизайнеров, многих подрядных организаций, и, конечно, спонсоров, которые подарили эту сказочную новогоднюю красоту гостям и жителям нашего любимого города!», – поделилась эмоциями после посещения новогоднего ледового городка коммерческий директор ГК Лунный Свет.

Новогодняя атмосфера площадки выдержана в духе театрального волшебства. Множество различных фотозон расположились по всему скверу: здесь и балерины, и рояль в кустах, и световые декорации, и арки. Присутствует продукция Группы компаний Лунный Свет: это и популярные светодиодные гирлянды и бахромы, двухсторонний гибкий неон, елочные шары.

Яркое световое оформление площадки передает атмосферу настоящего праздника, ожидания исполнения желаний, новых побед и чудес. Надеемся, что яркий новогодний ледовый городок станет популярным и любимым местом для гуляний и памятных праздничных фотографий горожан и гостей Новосибирска.





id: 1132