X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Завершены работы по архитектурной подсветке ТЦ "Атлас" в Новосибирске

17.11.2016
Группа Компаний Лунный Свет закончила работы по созданию архитектурной подсветки торгового центра "Атлас", расположенного в Новосибирске по адресу: микрорайон Родники, ул.Гребенщикова, 2.

Подсветка здания была разработана в соответствии с современной концепцией архитектурно-художественного освещения - создание комфортных и безопасных условий в жилых районах в ночное и вечернее время, а также эстетическая направленность в улучшении и привлекательности внешнего городского облика.

В рамках проекта была выполнена контурная подсветка здания гибким неоном нового поколения (SMD NEON FLEX) c диодами SMD-2835. Для освещения входных групп здания использовались архитектурные светодиодные светильники "даунлайт". В оформлении стеклянных фасадов были применены светодиодные модульные системы голубого свечения. Точкой в проекте стала световая крышная вывеска "АТЛАС" из объемных букв на металлокаркасе с внутренней светодиодной подсветкой. Вся светотехника, задействованная в проекте, с собственного склада компании.

Слаженная работа специалистов Группы Компаний Лунный Свет, наличие собственного склада и производства позволили завершить проект точно в срок.

id: 1132