X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Качество и цена гибкого неона – как не ошибиться в выборе?

Гибкий неон прочно занял свое место в светодиодном декоративном освещении. В отличие от неона в стеклянных трубках, с которого началась вся «неоновая реклама», он представляет собой не хрупкую трубку, а гибкий шнур со светодиодами внутри. Поэтому гибкий неон прочный, ему не страшны механические внешние повреждения, влага или перепады температур.

Однако качество гибкого неона также бывает очень разным. Плохие светодиоды или некачественная сборка могут стать причиной поломки гибкого неона. Внешне гибкий неоновый шнур различного производства кажется одинаковым, однако дешевый флекс-неон зачастую оказывается низкого качества.

Чем грозит использование некачественного гибкого неона?

Во-первых, наиболее часто встречающаяся проблема – неравномерное свечение неона. Это может быть вызвано либо низким качеством ПВХ-оболочки (неравномерная толщина), либо светодиодами неодинакового качества и яркости. Это приводит к некрасивой неоднородной подсветке объекта.

Во-вторых, сами по себе светодиоды могут быть низкого качества – что может привести к значительному снижению их яркости в течение времени (некоторое снижение яркости присуще любым светодиодам). Более того, дешевые светодиоды могут попросту быстро выгореть.

В-третьих, низкое качество сборки может стать причиной недостаточной герметичности гибкого неона – что, разумеется, может привести к его быстрой поломке при уличном использовании.
Важно отметить, что сам по себе гибкий неон - недешевый материал (относительно, например, цены дюралайта или белт-лайта) – поэтому при покупке большого объема некачественного гибкого неона вы можете потерять достаточно крупную сумму. Прибавьте сюда бесполезный монтаж плохого неона, его последующий демонтаж – и получите кругленькую сумму «на ветер».

Итак, как же выбрать качественный гибкий неон?


Мы рекомендуем использовать продукцию проверенного производителя – компании Нео Неон (Neo Neon). Многие компании, занимающиеся световой рекламой и архитектурным освещением, уже оценили качество и надежность гибкого неона Neo Neon. Купив светодиодный неон у хорошего производителя, Вы можете быть уверены в том, что при необходимости докупить неон того же цвета и типа, вы получите точно такой же по яркости и качеству продукт.

Стоимость гибкого неона производства Neo Neon варьируется в зависимости от количества светодиодов на метр: обычный (гибкого неона по более низкой цене) и профессиональный (гибкий неон повышенной яркости) – с большим количеством светодиодов. Гибкий неон этих типов отличается по цене, но внешне (в выключенном состоянии) и по качеству они совершенно одинаковы.

По всем вопросам, касающимся гибкого неона, его характеристик и качества Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам: (383) 276 11 45, (383) 286 11 43.


Читайте также: "Гибкий неон: преимущества и применение".
id: 1610