X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Группа Компаний Лунный Свет расширила ассортиментную линейку парковых фонарей

14.05.2018

Организовать эффективное и красивое освещение – задача не из легких. Ведь фонари должны не только давать достаточно света для безопасного передвижения, не ослепляя пешеходов, но в тоже время - формировать приятную атмосферу для отдыха. Быть не просто осветительным устройством, а полноценным участником ландшафтного дизайна.

Соединив воедино накопленный опыт, технические разработки и расчеты, специалисты Группы Компаний Лунный Свет справились с поставленной задачей и создали новую линейку высоких уличных фонарей для функционального паркового освещения. Рассмотрим их отдельно.

ФОНАРЬ LS СТРИТ-35 С ОТРАЖЕННЫМ СВЕТОМ
Парковый светильник данной модели отличает современный лаконичный дизайн и высокие показатели устойчивости в области ветронагрузки. Конструктивно светильник разработан таким образом, чтобы его поверхность создавала максимальный отражающий эффект и охватывала как можно больше пространства.


ФОНАРЬ LS СТРИТ-19
В данной модели линзованный led-источник находится сверху, тем самым создается максимальная засветка - ареол фонаря. Данная модель идеально подходит для освещения парков, аллей и различных площадей.


ФОНАРЬ LS СТРИТ-18 С ОТРАЖЕННЫМ СВЕТОМ
Главное отличие данной модели заложено в название светильника - это возможность освещать большие территории мягким отраженным светом. Эффективно разработанные пропорции конструкции обеспечивают максимальное освещение в любых условиях.


ФОНАРЬ LS СТРИТ-37

Уличное освещение со светильником LS Стрит-37 может быть ярким, мягким и очень комфортным. А оригинальная форма фонаря сделает его заметным элементом декора на территории любого парка, сквера. За счет своего лаконично-современного дизайна фонарь можно отнести к экономным вариантам уличного освещения и очень эффективным. Ведь угол освещения поверхности LS Стрит 37 равен 150 градусам.



Все фонари изготавливаются из стали, вандалоустойчивы и имеют высокую степень защиты от влаги и пыли. Изготавливаются под заказ. Каждая партия проходит этапную проверку на качество.




id: 1132