X
НАПИСАТЬ
Ваше имя
*
Ваш email или телефон
*
Сообщение
*
Введите код
*
Каталог

Состоялся первый семинар-презентация, посвященная открытию Центра энергосбережения в Новосибирске

18.10.2012
17 октября в Центре Световых Технологий на ул.Новая 28 состоялся первый семинар-презентация, посвященная открытию Центра энергосбережения в Новосибирске. Мероприятие собрало специалистов различного профиля: архитекторов, строителей, дизайнеров, представителей заводов, руководителей фирм, - объединенных общей темой - темой освещения, энергосбережения и продвижения светодиодных технологий и материалов.
На семинаре выступили сотрудники компании Лунный Свет, представители новосибирских заводов Lampyris и Свет Сибири, а также кандидат экономических наук И.Б.Шахнович.

Презентацию посетили первый заместитель мэра г. Новосибирска Андрей Евгеньевич Ксензов и главный художник города Юрий Михайлович Бурика.

Участники мероприятия обсудили идеи по решению общих задач на рынке светодиодных материалов и отметили перспективность сотрудничества в рамках Центра Световых Технологий.

Следующий семинар-презентация в Центре Световых Технологий состоится 31 октября 2012 в 17-00. Мы приглашаем наших клиентов и партнеров, а также других заинтересованных лиц к участию.
Предварительная запись по телефону 276-20-70 либо эл.почте: tatyana@lsvet.ru
Центр Световых Технологий, г. Новосибирск, ул.Новая, 28.
www.lsvet.ru
id: 1132